среда, 9 июля 2008 г.

Встреча с президентом РФГ(б) Сергеем Львовым. 08.07.2008


Сергей Львов

8 июля в Новосибирске сибирские игроки встретились с президентом РФГ(б) Сергеем Львовым. Томск представлял один из ведущих игроков города, руководитель го-клуба ТГУ Давид Классен. Делегация Новосибирска состояла из трех человек - Сергея Павлова, Андрея Померанского и вашего покорного слуги.
Приятно было познакомиться с новым президентом, и, наконец-то, услышать внятные слова о перспективах Го в России в целом и в Сибири в частности. Не скрою, я с опаской относился к предстоящей встрече, отсутствие информации всегда (по крайней мере, у меня) порождает некую настороженность.
Беседовали долго – часа четыре. Диалог был продуктивным, были приняты некоторые решения, которые остается воплотить в жизнь. Обсуждение грядущих турниров, выходящих за рамки традиционной сибирской системы будет организовано на КИДО в Сибирском подфоруме






Перед встречей: Давид Классен, Сергей Павлов, Андрей Померанский





Для того чтобы просматривать Сибирский подфорум на КИДО необходимо зарегистрироваться на форуме и послать личное сообщение пользователю Serpov с просьбой открыть доступ к Сибирскому подфоруму, а также Ваше имя и город.

Комментариев нет: